ELLE.RU (ДЕКАБРЬ 2017)

«Все знают, что качественно ухаживать за волосами, питать и насыщать их важно в течение всего года, а не только в преддверии важного события.

Однако мало кто находит время на постоянные салонные уходы и даже обычные восстанавливающие маски дома. К счастью, благодаря возможностям современной индустрии реально придать товарный вид даже волосам с сильно поврежденной текстурой в рекордно короткие сроки.

Профессиональный уход — лучший подарок, который можно сделать для волос зимой. Для максимально «быстрого» результата идеально подойдут процедуры, в первую очередь направленные на восстановление внешней текстуры прядей. Например, ламинирование волос на препарате Sebastian Cellophanes. После процедуры волосы приобретают зеркальную гладкость и глянцевый блеск, а при желании и новый оттенок, который сохранится до 4 недель.

Если вы мечтаете о головокружительном объеме, попробуйте уход NIOXIN на основе регенерирующего пилинга кожи головы и маски для волос. Вот увидите, уже после первой процедуры сохранить объем укладки будет значительно легче.

Отличное решение, если необходим вау-эффект, — кератиновый уход LUXEOIL System Professional. С его помощью реально восстановить самые сухие и сильно поврежденные волосы. Пряди становятся заметно более послушными, их текстура выравнивается, возвращается гладкость и здоровый блеск».

https://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/byuti-plan-uspet-za-3-dnya-do-novogo-goda-id6735651/